...Einvill's dreams...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Вступление в мир Эйнвиль » Священные правила.


Священные правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила

Дорогой странник! Администрация на этом форуме добрая и совсем не кусается, однако, каждому неприятно, когда на его форуме творится бардак и непорядок. Поэтому у нас есть сводка правил, которую, просим прочесть и соблюдать каждому.

Рейтинг ролевой игры R.

◌●Регистрация●◌

Перед тем как нажать на священную кнопку регистрации, задумайтесь: Сможете ли вы активно учавствовать в жизни форума, и хватит ли у вас сил, терпения и времени на то, чтобы не бросить все к чертям и бесследно пропасть?
Ваш ник должен содержать в себе полное имя (или одну из его вариаций) вашего персонажа. Так же, попросим вас, не злоупотреблять дополнительными символами, знаками препинания, цифрами и чередованиями строчной-заглавной букв. Достаточно простого имени на русском или английском языках.
Все вопросы по поводу регистрации, участия, заполнения анкет, или просьб отложить их подачу на определенный срой задавайте в лс админам или в специально отведенных для этого темах.

◌●Анкеты●◌
Просьба отнестись к заполнению анкеты серьезно, и если вы только учитесь, большая просьба не писать по два сухих слова, а хотя бы стараться описывать пункты качественно и без ошибок.
Читать посты с двухстами ошибками не захочется никому, поэтому, если грамматика- не ваше призвание, пользуйтесь Microsoft Word'ом.
Если вашу анкету не приняли сразу, а попросили исправить несколько пунктов, не стоит воспринимать сие явление со злостью и раздражением, мол, администрация злая и не хочет меня понять. Нет, звери в администрации не состоят и прекрасно понимают вашу обиду. Поэтому, просьба в таких случаях не паниковать и не переделывать все за 5 секунд, окончательно усугубляя положение, и постоянно спрашивать: так или не так.
Просто устраните неточности и будете приняты.
Как только  вы подадите анкету, один из администраторов обязательно проверит ее в течении одного-двух дней, не стоит подгонять и через каждые пять минут писать: Проверь пожалуйста. Мы все люди и у нас у всех бывают свои дела и проблемы.

◌●Общее●◌
Мат на форуме допускается исключительно в игре, при этом хотя бы одна буква должна быть изменена на *.
Рейтинг игры R. Допускаются не особо натуралистические описание сцен секса, насилия, жестокости, ругательств и страданий. Лица до 16-ти лет регистрируются на свой страх и риск.
Уважение к друг другу - залог хороших отношений. Старайтесь не конфликтовать между друг другом.

◌●Реклама●◌
Реклама на форуме оставляется только в специальной теме строго взаимно.
Реклама в ЛС и подписях запрещена.
Разрешено оставлять в подписи ссылки на свои блоги, странички, дневники любых глобальных сетей.
Рекламный аккаунт: Ник: Реклама Пароль: 123456

0

2

Правила Ролевой.

Добрые и любящие администраторы придумали для несчастных участников сводку правил и на этот повод. В качетсве компенсации за тяжелый каторжный труд под названием "прочтение и соблюдение правил" приготовили своим посетителям небольшой сюрприз.

После того как администраторы проверят и примут вашу анкету вы получите... *барабанная дробь* ... паспорт фэнтезийной вселенной, в котором будет содержаться основная информация о вашем любимом персонаже для удобства в игре. Большая просьба поместить сие гениальное изобретение администрации данного форума к себе в подпись. Только не в качестве самой картинки, а в качестве на нее ссылки.
Ограничение на количество строк в посте мы не ставим, но вы и сами должны понимать, что никому неинтересен будет отыгрыш, вроде: "Та-то та-то вошла в гостинную и сказала: Привет!" Ведь можно более красочно описать столь грандиозное присоединения вас ко всем остальным уже сидящим в гостинной. Нэ?)
Ор-фо-гра-фия! Две-три опечатки- это не страшно, страшно, когда умудряются написать по 18 ошибок в одном слове. Во втором случае, проверяйте посты в Microsoft Word или другом редакторе, который услужливо подчеркнет ошибки в несчастных и обиженных словах.
Уходя из какого либо помещения пишите внизу поста откуда уходите и куда направляетесь. Желательно оба пункта сопровождать ссылками.
Помните! Вы не можете писать какие-либо действия не за своего персонажа.

Как оформлять посты!
Обычные действия пишем без всяких знаков и выделения.
Прим: По возращении в свою комнату, девушка растянулась на кровате и моментально уснула.

Речь пишем, сопровождая ее начало черточкой. При желании и возможности выделяем ее жирным шрифтом.
Прим: - Нет, я конечно все понимаю, но то, что она натворила выходит за рамки здешних правил! или
- Нет, я конечно все понимаю, но то, что она натворила выходит за рамки здешних правил!

Свои мысли выделяем звездочками, и по возможности пишем курсивом.
Прим: *Ну и чего она от меня хочет?* или
*Ну и чего она от меня хочет?*

Так же, хотелось бы добавить еще пару пунктов:

- Каждый игрок индивидуален и укаждого должен быть какой-то свой дар. Не перегибайте палку. Никто не всесилен.
- После принятия в ролевую игру начинайте свои действия отсюда.

0


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Вступление в мир Эйнвиль » Священные правила.