...Einvill's dreams...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Анкеты » Шаблон анкеты и пояснения.


Шаблон анкеты и пояснения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[b]2. Раса.[/b]
[b]3. Дата рождения.[/b]
[b]4. Возраст.[/b]
[b]5. Место проживания.[/b]
[b]6. Внешность (Плюс фото на паспорт).[/b]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Способности.[/b]
[b]9. Биография.[/b]
[b]10. Отыгрыш.[/b]
[b]11. Связь с вами.[/b]

0

2

1. ФИ персонажа.
Полное, сокращенное имена, а так-же всевозможные обращения и прозвища.
2. Раса.
Список доступных рас.
3. Дата рождения.
Действия игры происходят в реальное время, то есть в 2010 году. Высчитываем год рождения относительно этой даты и желаемого возраста.
4. Возраст.
Неограничено, в пределах рас.
5. Место проживания.
Леса, горы, пустыни, пещеры, подземелья, в общем, все, что душе угодно. Только помните, в магическом измерении не существует никаких высоток, многоэтажек и особняков с коттеджами. Разумеется, все вышеперечисленное доступно, если ваша раса "человек" и вы волей случая попадаете в колледж магии.
6. Внешность (Плюс фото на паспорт). Ограничений в строчках добрая администрация не делает, однако просьба относиться к описаниям серьезно. Фото на паспорт делаем тут.
7. Характер.
Описываем свои положительные и отрицательные черты характера. Идеальных существ не бывает! (Любимая фраза администраторши, до-до)
8. Способности.
Описываем свои способности по пунктам. То есть, если вы выбрали в списке свою принадлежность к ангелам, то характеризуйте все свои недостатки и достоинства четко. Пение: Способно излечивать раны, и.т.п. Крылья: Способны летать, и т.п. Так же, не забывайте, что у любого магического существа, помимо его врожденных способностей, есть особый Дар. Только, я умоляю, не перегибайте пожалуйста палку. Все вопросы вы всегда можете задать мне в лс, или асю (367-860-338) Доо, я намерено, пишу не все, что могла бы х___Х
9. Биография.
Описываем свою жизнь до поступления в колледж. Пожалуй сделаем ограничение: не менее пяти полных строк. То, что я пишу не менее, не означает, что надо писать именно пять строк. Нужно писать больше, гораздо больше. Просто, существуют на свете любители...
10. Отыгрыш.
Описание любого кусочка вашей жизни. Не менее восьми полных строк.
11. Связь с вами.
Никаких Лс и Формуов. Пишем именно те координаты, где вы бываете и где мы сможем вас отыскать. Не хотите показывать их всем- в лс любому из администраторов (желательно мне).

0


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Анкеты » Шаблон анкеты и пояснения.