...Einvill's dreams...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Аниме » Топ-аниме


Топ-аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В противовес вопросу, заданному Миакой, задам свой. А давайте мы напишем не то что у нас "самое-самое", а то что нам понравилось с краткой характеристикой? Мм?

0

2

Начну, пожалуй.
Vampire Knight Я даже не знаю, что сказать Оо Слова куда-то делись... Ну, я определила его как свое любимое. Однако в нем есть масса изъянов. Вот, например, ну какого надо было... чтобы ставить свою дочь на ночное дежурство? Так, остываем, остываем. В любом случае, у него очень красивая рисовка и это несомненно играет огромную роль.
Sister princess Обожаю сию анимеху в основном за офигительную рисовку. Да и сюжет неплох. Советую.
Grenadier: Hohoemi no Senshi Вот уж извините, не бейте. 12 серий? Да-да, именно так. Безумно люблю сие творение.
Chrno Crossade Осноыной конкурент на роль любимого аниме. Ну это просто шедевр. Будете смотреть- не пожалеете. Но конец, в отличае от начала очень грустный...
Devil may cry Без комментариев. Это просто нечто... Вполне можно назвать самым любимым, вполне. Великолепно ^^ А какие оттуда ОСТы... Заслушаться!
Rosario+Vampire Не смотрите на меня косо. Да, нравится. Правда не все. Я вообще не сторонник подобных жанров. Чисто сюжет по душе пришелся.
Death Note Не смотря на то, что смотрела очень давно, до сих пор это аниме люблю. И буду любить))
Kuroshitsuji Смотрела давно, а впечатление есть. Нравится. Но только первый сезон.

0

3

Так... Давно хотела написать список того что я посмотрела)) Вспомнить бы щас...
Рыцарь вампир Потрясающее аниме! Так как не определилась с самым любимым делю все на очень классное, средненькое, плохое и очень плохое. Так вот это аниме относиться к первой категории. Очень понравился сюжет и рисовка. Еще очень понравилась сама атмосфера этого аниме. Всем советую смотреть. Обязательно!
Нана Сууупер аниме с потрясными ОСТами. Не могу объяснить почему понравилось, это надо видеть!
ТораДора! Очень!, Очень понравилось!!!! Конец только не законченный какой-то...
Это были три самых запомнившихся мне аниме, остальные идут в разряд выше среднего)
Озорной поцелуй Про любовь и этим все сказано х)
Меланхолия Харухи Судзумии Последнее просмотренное мною аниме. Понравился 1 сезон и полнометражка и русская озвучка х) из-за нее и начала смотреть
Таинственная игра Началось все с манги, потом узнала про аниме и решила посмотреть. К рисовке пришлось привыкать, так как аниме старое, но интересное. Именно оно вдохновило меня (хD) на мои текущие ники (Миака и Мико-тян)

0

4

Ищ твоих анимех не смотрела только Таинственную игру) Посмотрим-посмотрим))

0

5

А я из твоих четыре не смотрела х)

0


Вы здесь » ...Einvill's dreams... » Аниме » Топ-аниме